福建泉州晋江市陈埭镇鹏头小学教学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******表** 中标结果公示招标人晋江市陈埭镇鹏头小学联 系 人:蔡老师 联系电话:***********招标代理机构福******联 系 人:小黄 联系电话:***********监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局地点:福建省晋江市世纪大道南路城市展馆二楼电话:****-********工程名称晋江市陈埭镇鹏头小学教学综合楼工程工程规模本工程为地上五层,钢筋混凝土框架结构,建筑面积为****.**m*,建筑高度为**.*m,单跨最大跨度为*.*m.招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分招标最高控制价 ****.****万元招标最高合同价招标最高控制价×(*-K)+劳保费+安全文明措施费+大型机械设备检测费中标价****.****万元劳保费**.****万元安全文明措施费**.****万元大型机械检测费*.****万元中标总价****.****万元中标人名称福******项目经理陈巧伟证 号闽************公示开始时间****年 *月**日公示结束时间****年 * 月**日废标原因福******,资格审查文件建造师未提供安全生产考核合格证书B证,按废标处理。评标委员会成员名单范莉、王尚军、许丽霞、黄水红、陈伟民。注:公示时间不得少于*个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招 标 人:晋 江 市 陈 埭 镇 鹏 头 小 学招标代理机构:福******
查看隐藏内容