福建福州福州地铁集团有限公司运营事业部2025-2027年度安全工器具、计量器具及特种劳保用品委外检验服务项目(重新招标)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******运营事业部****-****年度安全工器具、计量器具及特种劳保用品委外检验服务项目(重新招标)项目中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日**时**分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:******运营事业部****-****年度安全工器具、计量器具及特种劳保用品委外检验服务项目(重新招标) 招标人名称:****** 项目规模:最高限价为*******.**元 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评分法 评标参数:评标基准价计算方法:戊类;F=*.*%。 *、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因及依据备注广电******不通过授权委托书法定代表人未签名(盖章)。投标人完整提供招标文件所规定的全部投标申请材料并按规定盖章和签署,由企业法定代表人授权代理人签署的,随投标文件提供了合法、有效的授权委托书。/深圳******不通过资格评审文件中未提供CNAS证书。投标人符合招标公告/投标邀请书中投标人资格要求的。*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:******;投标总报价(元):*******.**; 第二中标候选人:******;投标总报价(元):*******.**; 第三中标候选人:******;投标总报价(元):*******.**; *、公示时间 公示时间为****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:****** 地  址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地邮  编:****** 联系电话:****-********电子邮箱:/ 联系人:张女士招标代理机构:福****** 地  址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层邮  编:****** 联系电话:****-********电子邮箱:/ 联系人:丘先生、蒋先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门名称:******运营事业部 地址:福州市台江区达道路***号 电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容