山东济南济南市中心医院综合病房楼内部精装修工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSZS**Z****招标人:济南市中心医院项目名称:济南市中心医院综合病房楼内部精装修工程 招标范围:设计图纸范围内的装饰装修工程、保修及其他相关服务。建设地点:解放路***号代理单位:济******开标日期:****/*/**标段数量:* 一标段电梯间、楼梯间;地上*至*层内装修唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**赖锦盛***山**************.**王红军***山**************.**张锡明***山**************.**张红英*****************.**辛健***深**************.**陈睿****************.**张宝泉*****************.**张琦**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******招标文件资格后审*深*******.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.*****.*山*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*深*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******张锡明********.***********张琦********.*****山******张红英********.****中标单位:山******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:*******元中标工期:**日历天质量标准:确保“鲁班奖” 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张锡明项目经理鲁************一级注册建造师齐帅施工员A*******岗位证赵莹质检员A*******岗位证李国清安检员鲁建安C(****)*******岗位证徐光玲资料员A*******岗位证二标段*层、*至*层内装修唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**赖锦盛**********.**孙传训*山**************.**王红军***山**************.**张锡明**********.**韩修亮*山**************.**张红英***山东省建设**************.**周树成***济南四建(集团)*******.**王传霖*深**************.**陈睿***********.**陈彦*********.**李永亮*********.**张宝泉**济*******.**李小妹****************.**李玉国****山东*******.**欧顺芝****************.**张琦***********.**蒋佃宝*********.**丁士宁*********.**张涛废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东深*******.参加开标会不符要求*山*******.参加开标会不符要求*******招标文件资格后审*深*******.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.*山*********.******.***.***.******.***.***.*山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省建设*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.*深*********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省建设******周树成********.*****山******张红英********.*****山******张锡明********.****中标单位:山东省建设******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:*******元中标工期:**日历天质量标准:确保“鲁班奖” 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格周树成项目经理鲁************一级注册建造师郑楠施工员A*******岗位证赵德超质检员A*******岗位证陈庆宝安检员鲁建安C(****)*******岗位证贾建红资料员A*******岗位证三标段*至**层内装修唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**颜庭镇*****************.**赖锦盛**********.**孙传训*山**************.**王红军***山**************.**张锡明**********.**韩修亮*山*************.**张红英***山东省建设**************.**周树成***济南四建(集团)*******.**王传霖**深**************.**陈睿***********.**陈彦*********.**李永亮****************.**李凯***********.**张宝泉**济*******.**李小妹*********.**李玉国**山东*******.**欧顺芝*********.**张琦*********.**蒋佃宝*********.**丁士宁*********.**张涛废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东深*******.参加开标会不符要求********.未缴纳保证金*山*******.参加开标会不符要求*******招标文件资格后审*深*******.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.*山*********.******.***.***.******.***.***.*山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*****山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省建设*********.******.***.***.******.***.***.******.***济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.*深*********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******张红英*******.***********李凯********.*****山******张锡明********.****中标单位:山******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:*******元中标工期:**日历天质量标准:确保“鲁班奖” 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张红英项目经理鲁************一级注册建造师杜斌施工员A*******岗位证平辉质检员A*******岗位证王秀花安检员鲁建安C***********岗位证四标段**至**层内装修唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**赖锦盛***山**************.**王红军***山**************.**张锡明***山**************.**张红英*****************.**辛健***深**************.**陈睿*****************.**张宝泉*****************.**张琦**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******招标文件资格后审*深*******.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.*深*********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*深******陈睿********.*****山******张锡明********.*****山******张红英********.****中标单位:深******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:*******元中标工期:**日历天质量标准:确保“鲁班奖” 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格陈睿项目经理粤************一级注册建造师艾志任施工员****A****岗位证满振虎质检员****B****岗位证满振水安全员粤建安C(****)*******岗位证王一岚资料员****F****岗位证公示说明:本工程采用两段三审评标方式,技术标得分排名前*名,入围商务标评审。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******