山东济南济南市道路改造工程交警设施供货及安装二次公告预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市道路改造工程交警设施供货及安装 二次公告 招标范围:济南市道路改造工程交警设施供货及安装建设地点:利农庄路、省府东西街代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 第一标段交通信号灯唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*淄*************.**李昌华***************.**赵学坤**济*************.**俞传明***************.**房师磊*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*淄*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济******俞传明*******.**********房师磊*******.****淄******李昌华*******.***中标单位:济******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第二标段交通信号钢灯杆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*青************.**孙红雨**************.**张广建***济南************.**梁超***济南************.**史培功**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张广建******.*****青******孙红雨******.****济南******史培功******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第三标段交通信号电缆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**刘玉静***************.**韦超**************.**周长彬*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******周长彬******.**********韦超******.**********刘玉静******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第四标段交通标志(杆)唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**张广建***山东*************.**顾冉**济南*************.**梁超***济南*************.**史培功**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******史培功*******.*****山东******顾冉*******.**********张广建*******.****中标单位:济南******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第六标段交通隔离护栏及交通附属设施唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**刘燕佳****************.**谢勇****************.**张建***山东*************.**郑学荣**济*************.**孔令峰***************.**尹旭国***山东*************.**顾冉***************.**毛雅兰**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*浙江*******.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*常*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.*山东*********.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******顾冉*******.****山东******郑学荣*******.**********刘燕佳*******.****中标单位:山东******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第七标段交通通讯光缆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济************.**冯存花***************.**纪兵**************.**卢清义***************.**李安元废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济******冯存花******.**********卢清义******.**********李安元*******.**中标单位:济******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第八标段交通信号控制系统唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*北京易*************.**张存涛**济南*************.**王付杰**北*************.**胡银彪**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*深*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*北京易*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*北*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*北京易******张存涛*******.****济南******王付杰*******.****北******胡银彪*******.****中标单位:北京易******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他第十标段公交车道抓拍及黄网格线抓拍系统唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*北京中*************.**王豪**北京*************.**季雯****************.**朱亚兰****************.**见婷婷*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*深*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*北京中*********.******.***.***.******.***.*北京*********.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******见婷婷*******.****北京中******王豪*******.****北京******季雯*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容