福建龙岩海西龙门物流园(一期)龙门新村南侧边坡支护工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :投标下浮率:**%中标单位:福建省水文地质工程地质勘察研究院海西龙门物流园(一期)龙门新村南侧边坡支护工程施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号本项目于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建龙门******地 址:新罗区龙门镇农业银行五楼联系人:罗先生 联系电话:***********项目名称:海西龙门物流园(一期)龙门新村南侧边坡支护工程中标人:福建省水文地质工程地质勘察研究院 投标报价(下浮率):**%二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件规定,向招标人推荐海西龙门物流园(一期)龙门新村南侧边坡支护工程施工招标的中标人如下:中标人为:福建省水文地质工程地质勘察研究院 投标下浮率:**%项目负责人:陈健三、废标情况:******、福建省******、中国有色金属长******均属应缴纳工资支付保证金的企业,但其投标文件中均未提供已缴纳工资支付保证金证明材料复印件,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:陈磊、赖学勤、翁金铭、林春红、刘东寿。公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:福建龙门******地 址:新罗区龙门镇农业银行五楼联系人:罗先生 联系电话:***********招标代理单位:福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******
查看隐藏内容