山东济南济南市技师学院新校区建设工程监理招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:****JSJL**Z****招标人:济南市技师学院项目名称:济南市技师学院新校区建设工程监理招标 招标范围:施工及保修阶段的监理(具体内容以施工图纸为准)建设地点:济南市历城区仲宫镇二仙村代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 一标段办公教学图书综合楼、体育场馆、实训教学楼等唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东*************.**牛金怀*****************.**周红波****山*************.**张永明*****************.**王志超****山*************.**许洪声*****************.**陈青****济*************.**华泽孟****山东*************.**郝红卫***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*济*******.未缴纳保证金*******技术标投标文件中“(四)拟投入工程的监理设施表”未按招标文件第**页规定的格式编制招标文件第**页***.******.***第二条规定*山东*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******许洪声*******.******济******华泽孟*******.******山东******牛金怀*******.*****中标单位:山******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格许洪声项目总监********国家注册监理师王朝鲁土建专业监理师 JN********监理工程师张宁安装专业监理师 JN********监理工程师许嘉土建专业监理师 JN********监理工程师闫赫土建专业监理师 JN********监理工程师逯明龙安装专业监理师 JN********监理工程师周旭宁造价专监建【造】***********国家注册造价师牛纪东监理员 **********上岗证朱景升监理员**********上岗证范承柱监理员**********上岗证赵长东监理员**********上岗证齐鲁波监理员**********上岗证张小琪监理员**********上岗证韩士军监理员**********上岗证二标段技能实训楼、食堂及学生公寓等唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**华泽孟*****************.**陈青****山*************.**许洪声*****************.**王志超****山*************.**张永明*****************.**周红波****山东*************.**牛金怀***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*山东*******.未缴纳保证金*******技术标投标文件中“(四)拟投入工程的监理设施表”未按招标文件第**页规定的格式编制招标文件第**页***.******.***第二条规定*济*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******华泽孟*******.******山******许洪声*******.******山东******牛金怀*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格华泽孟项目总监********注册监理工程师孟令勤专业监理工程师JN********监理工程师王志辉专业监理工程师JN********监理工程师赵立胜专业监理工程师JN********监理工程师隗茂成专业监理工程师JN********监理工程师曹鹏专业监理工程师JN********监理工程师田家俊监理员**********监理岗位证书孔利监理员**********监理岗位证书谢国灵造价工程师建【造】***********监理岗位证书王有军监理员**********监理岗位证书邵明明监理员**********监理岗位证书刘超监理员**********监理岗位证书公示说明:中标费率:*.***%公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******