福建福州福建警察学院电房高压增容项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :*******元中标单位:第一中标候选人名称:福******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-***本招标项目于****年**月**日*:** 时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建警察学院电房高压增容项目招标人: 福建警察学院 建设规模:预算造价*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄身辉、邓玲、林大强、詹建斌、苏金辉 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人;评标参数:K =*%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 高金兴投标金额:大写人民币壹佰伍拾柒万伍仟叁佰玖拾玖元整小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:郑建杰投标金额:大写人民币壹佰伍拾柒万伍仟叁佰玖拾玖元整小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:朱俊雄投标金额:大写人民币壹佰伍拾柒万伍仟叁佰玖拾玖元整小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******不合格未按招标文件提交投标保证金根据招标文件评标办法第***.******.***款规定/******不合格投标文件中未附安全员岗位证书根据招标文件评标办法第***.******.***款规定,其资格审查不合格/福******不合格投标报价不符合招标文件规定根据招标文件评标办法第***.******.***款/******不合格投标报价不符合招标文件规定根据招标文件评标办法第***.******.***款/*、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年 **月 **日。*、联系方式招标人:福建警察学院;地 址:福建省福州市仓山区首山路**号,邮编:******;电 话:****-********;联系人:邱老师招标代理机构:******地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-********联系人: 叶工、小丁、江工 公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福建省福州市鼓楼区北大路***号 电话:****-********