山东济南山东省残疾人康复中心项目一期工程电梯设备采购及安装预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSDT**Z****招标人:山东******项目名称:山东省残疾人康复中心项目一期工程电梯设备采购及安装 招标范围:本项目所需电梯的生产、供货、安装调试、验收、交付、保修及其他相关服务建设地点:济南市历城区唐冶片区,世纪大道以南、围子山路以东代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)工期*日立电梯(******)*******.******上*************.*****东芝电梯(中国)有限公司*******.****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*迅达(中国)*******.未缴纳保证金*上*******.未缴纳保证金*******资格后审不合格*******资格后审不合格********.未购买招标文件*北京*******.未缴纳保证金*西继迅达(许昌)*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未购买招标文件********资格后审不合格*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*日立电梯(******)***.******.***.***.******.***.*上*********.******.***.***.******.***.*东芝电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称投标报价(元)工期/天*上*************.*****东芝电梯(中国)有限公司*******.*****日立电梯(******)*******.*****中标单位:上******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框架公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******