河北石家庄G1310812500082001河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库2施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库*施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库*施工 公示编号:I************************* 公示内容:标段:河北省环首都(廊坊)区域应急救援中心建设项目战略物资储备库*施工所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:霸州市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*廊*************.**元*******.**元符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格***日历天*张*************.**元*******.**元符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格***日历天**************.**元*******.**元合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*廊******李辉工程师建筑工程贰级注册建造师冀*************张******乔小丽工程师建筑工程贰级注册建造师冀*******************胡晓杰/建筑工程贰级注册建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*廊******满足招标文件要求*张******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*廊******廊坊市食品检验所实验室改造项目EPC总承包廊坊市食品检验所****-**-**********.***廊******廊坊市城郊农村信用合作联社办公楼装修及院内附属改造工程廊坊市城郊农村信用合作联社****-**-**********张******开新产业园基础设施孵化器建设工程施工项目康保开**********-**-**********.***张******尚义县大青沟镇中心小学新建教学楼工程尚义县大青沟镇中心小学****-**-*********.*********辛集市教育局 **** 年学前建设项目(五标段:辛集市张古庄镇南昌村小学北昌村教学点学前用房、 消防设施及附属建设辛集市教育局****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*廊******李辉廊坊市食品检验所实验室改造项目EPC总承包廊坊市食品检验所****-**-**********.***张******乔小丽尚义县大青沟镇中心小学新建教学楼工程尚义县大青沟镇中心小学****-**-*********.*********胡晓杰辛集市教育局 **** 年学前建设项目(五标段:辛集市张古庄镇南昌村小学北昌村教学点学前用房、 消防设施及附属建设辛集市教育局****-**-*********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***当晟(廊坊)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.***中鼎拓(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北迎*********.******.***.***.******.***中建信恒(北京)*********.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***众智创展建设工程(天津)有限公司***.******.***.***.******.***内*********.******.***.***.******.***中弘泰(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华盈安富(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中泰东壹(廊坊)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.****************北京***************************************中国建筑一局(集团)有限公司********************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***张*********.******.***.*****.************.******.***.**当晟(廊坊)*********.******.***.*****.***********.******.***.******廊*********.******.***.*****.**廊*********.******.***.*****.***中鼎拓(北京)*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***河北迎*********.******.***.*******中建信恒(北京)*********.******.***.*****.***廊*********.******.************.******.***.***众智创展建设工程(天津)有限公司***.******.***.*****.****内*********.******.***.***中弘泰(北京)*********.******.***.************.******.***.*****.****河*********.******.***.************.******.***.*****.***华盈安富(北京)*********.******.***.*****.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*****.***廊*********.******.***.*****.************.******.***.****************.******.***.*****.************.******.***.*******中泰东壹(廊坊)*********.******.***.*****.************.******.***.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.****************北京***************************************中国建筑一局(集团)有限公司********************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***张*********.******.************.******.***当晟(廊坊)*********.******.************.******.***廊*********.******.***廊*********.******.***中鼎拓(北京)*********.******.************.******.***河北迎*********.******.***中建信恒(北京)*********.******.***廊*********.******.************.******.***众智创展建设工程(天津)有限公司***.******.***内*********.******.***中弘泰(北京)*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***华盈安富(北京)*********.******.************.******.************.******.************.******.***廊*********.******.************.******.************.******.************.******.***中泰东壹(廊坊)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*************北京******************************中国建筑一局(集团)有限公司***********************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供中小企业声明函*北京******未提供不得存在下列情形之一承诺 函*******未提供中小企业声明函*******未提供中小企业声明函*中国建筑一局(集团)有限公司未提供中小企业声明函*******投标函不符合要求:投标函中专业工程 暂估价为********不响应招标文件的实质性要求和条件的 投标文件将被否决,并且不允许相关投标人通过修正或撤消其不符合要求的差 异或保留而使其成为响应性的投标*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:河北省应急管理厅招标代理机构:******地址:望都县地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:张嘉越、瞿亮亮联系人:李旭阳、樊琳琳、石森电话:***********、***********电话:****-********、***********电子邮箱:hbctzb*c@***.com电子邮箱:hbctzb*c@***.com*.其他公示内容: -相关附件: 报告.pdf
查看隐藏内容