福建宁德霞浦闾峡风电场工程电气二次设备采购(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:航天闽箭新能源(霞浦)有限公司地 址:宁德市东侨区东海商务广场*幢****室联 系 人:卢工、陆工联系电话/传真:****-*******(二)招标项目名称:霞浦闾峡风电场工程电气二次设备采购项目(三)中标人候选人(中标人)名称及其报价(中标价)金额(元人民币):合同包*:第一中标候选人(中标人):北京四******,报价(中标价)******元;第二中标候选人:南京******,报价******元;第三中标候选人:******,报价******元。合同包*:第一中标候选人(中标人):******,报价(中标价)******元;第二中标候选人:******,报价******元;第三中标候选人:福******,报价******元。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:******由于未提供供货合同,不符合招标文件第*页第*条 投标人资格要求第(*)款,资格审查不合格。合同包*:******由于未提供供货合同,不符合招标文件第*页第*条 投标人资格要求第(*)款,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:连观玉;专家:林祥柏、郑 昕、唐南忠、郑敦强。(六)公示期:****年*月**日~*月*日特此公示!******电话:****-********