福建厦门永安飞桥水泥厂相关生产设施及厂房拆除工程招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:泉州******永安飞桥水泥厂相关生产设施及厂房拆除工程招标中标结果公示永安飞桥水泥厂相关生产设施及厂房拆除工程招标于****年*月**日下午**:**在永安市公共资源交易中心招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采取最高价中标法备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况:*、招标人:福建省永安监狱*、项目名称:永安飞桥水泥厂相关生产设施及厂房拆除工程*、招标编号:闽瑞晟明【****】***号*、中标候选人:第一中标候选人为: 泉州****** ;第二中标候选人为: 厦门****** ;第三中标候选人为: 三明市******;中标价:*******元。二、投标人废标情况及原因经资格文件审查,泉******违反了招标文件第***.******.***条及***.******.***条; 泉******违反了招标文件第***.******.***条、***.******.***条及***.******.***条;故作废标处理,其余全部合格(详见资格文件审查表。经商务文件审查,福建海峡******投标总价低于招标最低控制价,违反招标文件**.*条;福******投标报价大写不规范,违反招标文件**.*条;故作废标处理,其余投标单位均响应标文(详见商务文件审查表)。三、评标委员会成员名单:陈锋、游家梅、何志斌、张新华、唐筱华公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日四、联系方式招标人:福建省永安监狱联系电话: ***********联系人:杨先生招标代理机构:福建瑞晟******邮政编码:****** 联系电话:***********联系人:曲先生监督单位:永安市住建局 联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
查看隐藏内容