天津河北同欣集团2025年运输集中采购项目(标段一至标段四)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同欣集团****年运输集中采购项目(标段一至标段四)中标候选人公示 招标编号:TXJT-****-****-ZB 一、基本情况 本项目招标内容包括:同欣集团****年运输集中采购项目(标段一至标段四)。本项目采用公开招标,于****年**月**日**时**分在招采进宝全国专区线上开标,于****年**月**日在大港油田招标中心评标四室进行评标。 二、投标及开标情况 本次招标标段一共有**家购买招标文件,实际递交投标文件的**家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。 本次招标标段二共有**家购买招标文件,实际递交投标文件的*家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。 本次招标标段三共有*家购买招标文件,实际递交投标文件的*家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。 本次招标标段四共有*家购买招标文件,实际递交投标文件的*家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。 三、评标情况 本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对标段一**家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的**家,未通过的*家。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对标段二*家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的*家。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对标段三*家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的*家。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对标段四*家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的*家。 否决投标情况如下: 标段(包) 投标人名称 否决原因 * ****** *.投标函未签字。 *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。 * 天津津立达****** *.未提供****年-****年任意一年经会计师事务所审计的财务审计报告。 *.未提供****年-****与本次招标所投标段的同类运输服务业绩结算发票。 * ****** *.未提供****年-****年任意一年经会计师事务所审计的财务审计报告。 *.未提供****年-****与本次招标所投标段的同类运输服务合同及结算发票。 *.分项报价与下浮比不一致。 * ****** *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。*.无特种设备操作证。 * ****** *.未提供****年-****与本次招标所投标段的同类运输服务业绩结算发票。 *.分项报价与下浮比不一致。 * ****** *.分项报价与下浮比不一致。 * ****** *.分项报价与下浮比不一致。 * ****** *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。*.无特种设备操作证。 * ****** *.投标函未签字。 *.未提供专职安全资格培训合格证书,未提供取证承诺书。 * ****** *.未提供****年-****年任意一年经会计师事务所审计的财务审计报告。 * ****** *.未提供****年-****与本次招标所投标段的同类运输服务业绩结算发票。 *.分项报价与下浮比不一致 * 天津滨海新区****** *.未提供****年-****与本次招标所投标段的同类运输服务合同及结算发票。 * ****** *.未提供****年-****年任意一年经会计师事务所审计的财务审计报告。 *.未提供车辆产权证、道路运输证 * 天津全顺****** *.未提供****年-****年任意一年经会计师事务所审计的财务审计报告。 *.未提供车辆产权证、道路运输证 四、评标委员会推荐的中标候选人情况 具体明细详见附件 标段(包) 排名 投标人名称 下浮率(%) 服务期限 资格能力条件 * * ****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 天津市虹志****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 陕西****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 天津****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * ** 天津****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * ** 天津市安顺****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 陕西****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * 天津市虹志****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** * 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 标段(包) 排名 投标人名称 投标单价之和(元) 服务期限 资格能力条件 * * 天津****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** ** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 * * ****** **.** 自合同签订日起至****年**月**日 符合招标文件要求 其中标段四通过初步评审的有效投标人仅剩*家,按照招标文件要求则否决该标段所有投标,此标段流标。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过招采进宝全国专区(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:天津****** 受理人员:李慧杰 受理电话:*********** 受理邮箱:****** 六、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 附件: 标段一中标候选人《最终评分汇总及排名表》 序号 投标人名称 商务部分 技术部分 投标报价 其他评分因素 得分 排名 * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * 天津市虹志****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * 陕西****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** *.*** **.*** *.*** **.** * * 天津****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * ** 天津****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** ** ** 天津市安顺****** **.*** *.*** **.*** *.*** **.** ** 标段二中标候选人《最终评分汇总及排名表》 序号 投标人名称 商务部分 技术部分 投标报价 其他评分因素 得分 排名 * 天津****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** *.*** **.*** *.*** **.** * * ****** *.*** *.*** **.*** *.*** **.** * 标段三中标候选人《最终评分汇总及排名表》 序号 投标人名称 商务部分 技术部分 投标报价 其他评分因素 得分 排名 * 陕西****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * 天津市虹志****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** * * ****** **.*** **.*** **.*** *.*** **.** *
查看隐藏内容