吉林吉林广西交投科技有限公司2025年第一期高速公路隧道、边坡试验检测辅助服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:HG****-FW*** **********年第一期高速公路隧道、边坡试验检测辅助服务项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。 一、成交候选人情况: 标段号 推荐成交候选人名称 总报价(元) 推荐顺序 备 注 标段一 中公诚科(吉林)****** *******.** 第一成交候选人 ****** *******.** 第二成交候选人 标段二 ****** *******.** 第一成交候选人 ****** *******.** 第二成交候选人 标段三 ****** *******.** 第一成交候选人 ****** *******.** 第二成交候选人 标段四 陕西****** *******.** 第一成交候选人 ****** *******.** 第二成交候选人 中****** *******.** 第三成交候选人 二、被否决报价的供应商及原因: 标段一、标段二、标段三、标段四: 广西******,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意*项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于***万元”要求,评定为不通过资格评审;甘肃智通******,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意*项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于***万元”要求,评定为不通过资格评审。 标段一:******,经评审,报价文件报价明细表中报价清单数量与采购文件中采购工程量清单数量不一致,评定为不通过形式与响应性评审。 三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:****-*******。 四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、******网站(http://***.******.***/)以及广西******网站(http://***.******.***.cn)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)。 采购人:****** 采购代理机构:广西****** ****年*月**日
查看隐藏内容