浙江杭州浙江影视后期制作中心一期项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江影视后期制作中心一期项目 (冷水机组成套设备及空调末端)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** **.** 第*名 ****** **.** 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 提供的设备清单中,缺少一台影视后期制作综合大楼空调器【风量*****M*/H、余压***PA、电耗*.*KW、冷量***KW,招标清单为*台】 招标文件第**页注*(即:货物名称、数量须与招标人提供的招标采购内容一致,否则,将视为不响应招标文件的实质性条款,作为符合性审查未通过予以否决),以及招标文件第**页*.*条符合性审查第(*)款(即:不响应招标文件中规定的实质性要求)