云南昆明昆明市草海北片区东岸、西岸及45、46号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********、KJZB*********招******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市草海北片区东岸、西岸及**、**号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人云南省交通规划设计研究院*********.**第二中标候选人天津***************.**第三中标候选人贵州省交通建设***************.**备注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南锐索******项目负责人资格不满足招标文件要求云南公路工程试验检测中心项目负责人类似业绩无法体现项目负责人姓名,不满足资格审查必要合格条件云南航天******项目负责人类似业绩无法体现项目负责人姓名,不满足资格审查必要合格条件天津市市政工程质量检测中心企业类似项目业绩证明材料为复印件,未提供原件,评标委员会无法核对业绩复印件的真实性和有效性******投标文件中投标分项报价表填报内容未按公布的工程量清单内容填报