江苏南京高邮经济开发区九年一贯制实验学校工程的资格预审公示GYS201308001001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高邮经济开发区九年一贯制实验学校工程 的资格预审公示工程编号:GYS*********工程名称:高邮经济开发区九年一贯制实验学校工程标段编号:GYS************标段名称:高邮经济开发区九年一贯制实验学校工程规划、扩初及施工图设计不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*上海经纬建****** 梁国强未按资审文件要求提供原件
查看隐藏内容