江苏盐城盐城体育运动学校新校区建设工程卫生洁具(甲控材)采购项目招标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城体育运动学校新校区建设工程卫生洁具(甲控材)采购项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐城红星美凯龙恒洁卫浴专卖店中标总价大写:陆拾玖万玖仟捌佰壹拾贰元小写:******元初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*盐城红星美凯龙超创洁具商行未提供加盖生产厂商公章的生产厂商营业执照(副本)复印件 对以上内容公示时间为****年*月**日**时~****年*月**日**时,对公示结果如有异议,请于****年*月**日**时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话****-********,地址:盐城市文港南路**号。如有投诉,请于****年*月**日**时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【市机电设备招标办】****-********【盐城市公共资源管理办公室】地址:盐城市鹿鸣东路*号行政服务中心四、六楼。