福建福州华安县第三中学教学楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******华安县第三中学教学楼项目中标结果公示广通漳招字[****]第***号项目名称:华安县第三中学教学楼项目招 标 人:华安县第三中学招标代理单位:福******工程建设地点:华安县第三中学校园内工 程 规 模:项目总投资约***.*万元招 标 范 围:规划用地面积****.*平方米,总建筑面积****平方米。主要建设内容:新建教学楼*幢,五层框架结构,并完善配套设施建设。具体以施工图纸及工程预算审核说明所含内容;招 标 方 式:公开招标评 标 方 法:在合理造价区间随机抽取中标人(K=**%)。开 标 时 间:****年*月**日下午**:**时开 标 地 点:华安县公共资源交易中心中 标 单 位:******中 标 金 额:(人民币大写)叁佰叁拾捌万玖仟伍佰肆拾陆元整(¥*******元)工 期: ***日历天 质量等级:合格建 造 师: 邵沿河 证号:闽*********** 等级:二级第二中标候选人: ******第三中标候选人:漳州******开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行资格及商务评审共 ** 份,经审查符合要求**份,不符合要求 *份。废标说明:漳州市******项目经理未提交注册建造师证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。评标委员会名单:林晓忠、吕金河、陈海坤、沈秀华、陈玉华。以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月**日至****年 *月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门电话:华安县发展和改革局****-*******。招标人:华安县第三中学招标代理机构:福******
查看隐藏内容