福建福州福建金闽再造烟叶发展有限公司原料周转库钢结构施工项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币玖拾玖万陆仟叁佰贰拾贰元整(¥***,***.**)中标单位:福******福建******原料周转库钢结构施工项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地址:福建省罗源县党校路**号,邮编:******;电话:****- ********;联系人:林先生(二)招标项目名称:福建******原料周转库钢结构施工项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标金额:中标人名称:福******中标金额:人民币玖拾玖万陆仟叁佰贰拾贰元整(¥***,***.**)项目经理:祝勇明(闽************)中标候选人名单: 排名内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福************福******投标报价人民币玖拾玖万陆仟叁佰贰拾贰元整(¥***,***.**)工期总工期**个日历天工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理祝勇明(闽************)阙明华(闽************)李岩岩(闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:其中福******、福******仅提供项目经理资格证明文件,未提供其他人员的资格文件,不符合***.******.***款要求,以上*家投标人资格审查不合格,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无,技术经济专家林国煌、傅敏玲、洪启锦、严祥、郭培红。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容