福建宁德福鼎市管阳镇天竹村2012年高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示(招标编号:_NZXZ-****-***)福鼎市管阳镇天竹村****年高标准基本农田建设项目招标于****年*月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审,现场随机抽取并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 福鼎市管阳镇天竹村****年高标准基本农田建设项目招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:福******中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:******,技术负责人未附毕业证,不符合资格审查合格条件***.******.***条款,按废标处理;福******,近三年企业履约情况表无承诺意见,不符合资格审查合格条件***.******.***条款,按废标处理;福******,未附合格有效的企业资质年检证明,不符合资格审查合格条件***.******.***条款,按废标处理.*、评标委员会成员名单评标专家:罗丽旻、庄孝榜、陈伏进、左起礼、陈韬。*、公示时间:公示期为****年 *月 **日到****年*月**日。*、联系方式招投标监督机构:_福鼎市招标投标监督管理科监督电话:****-******* ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。福鼎市管阳镇天竹村民委员会宁德市******
查看隐藏内容