福建福州福州第十四中学扩建工程(1#教学楼改建)(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********元 中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目**** 年 * 月 **日 *:** 时在福州市行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州第十四中学扩建工程(*#教学楼改建)(施工) 招标人: 福建省福州第十四中学 建设规模:建筑面积****.**平方米,投资规模约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 唐巍、李旭、王淑英、吴健瑜、吴金灶 评标办法: 在合理造价区间随机抽取 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 刘用发 中标金额: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标投标文件中未提供项目经理的相关证件的原件扫描件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据第*项规定的最低资格和人数要求 ******废标未到开标现场递交投标文件招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建省福州第十四中学 ;办公地址: 福州市台江区开智路*号 , 邮政编码:****** 电话: *********** 传真: / ;联系人: 丁老师招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市西洪路***号四、五楼 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:刘工 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容