福建福州福州市红庙岭垃圾焚烧发电厂二期场地平整工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 ****年 *月**日 **:**时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市红庙岭垃圾焚烧发电厂二期场地平整工程(施工) 招标人: 福州市红庙岭垃圾综合处理场 建设规模:工程控制价为*******元,发包价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 瞿恒财、李孝东、叶寿瑛、詹存福、王俭荣 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录序号投标人名称项目经理姓名及其建造师执业证书注册编号投标保证金(元)投标总价(元)质量目标工期(日历天)*福******方向辉 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***福建******黄文生 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***福******涂学朋 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********林际祥 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***福******陈富锋 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********* 刘耀森 证号: 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********江锋、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********* 林莹 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***福******陈峥威、建造师执业证书注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****华盛******黄国宾 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******李建平 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********刘声伟,建造师执业证书编码:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****中环建筑(福建)有限公司汪斌清,建造师执业证书编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈厚尧 注册编号: 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********齐剑峰,建造师执业证书编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******王强、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******黄翠珍 (闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********王仁堂、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******陈建喜 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建省长******曾梁海 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********徐朝明、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********苏有霜 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********王梅, 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********严冲;建造师编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈崇繁 、注册编号:闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******程吓妹、闽************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********姜麟 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******洪胜、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********杨巧珠 注册证号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********林并宾 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******夏艳、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 黄美玲 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****泉******翁秋瑜,注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******林英群 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********吴招贵 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******姓名:翁莉萍 注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******陈营,注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建******郭小强 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********方清 注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈福 注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********** 陈壮新 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******方凤,建造师执业证书注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建******游燕、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********张海杭 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********李菁、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********林靖,闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建******李玉刚 闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********柯清东 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********** 张秀春、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******余磊磊 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****汇昇(福建)******周香云 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 游剑超 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********郑崇勉,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 叶小晴 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈露 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******潘兰珍 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********刘宝珍、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******江祥煜 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****华宇(福建)******林洪汉 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******蔡先勇,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********赖宇彬,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********蔡红,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******吴园园 闽 ************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********马凤飞 注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********张蕾 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******翁青,注册号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******郑海滨、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******许文泉、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********张锦平,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 蔡平,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈珠、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******李宝祥、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********戴燕林、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******郑乐清、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 张剑荣;闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********罗春迎,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******姓名:陈燕,注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 丁浩 闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********** 黄丽珠、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********刘建、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********谢国文 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建******陈颀,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福****** 陈秋红,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******林志杰 证书编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********蓝秀玉 、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********林世忠,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********陈景瑜,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********** 陈扬昭 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********严岚,闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******黄海荣、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******苏发林、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********林碧钰 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建******林元武、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******陈明花、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准********** 张雯瑾(闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福******林祥辉、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准****福建****** 刘坤灵 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********李江(证书编号:闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准**********钟松灿;闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******许智华、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********黄祖进 注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******董美玲 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建省顺帆****** 陈家齐、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******陈臻、 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********姓名:张桂 注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福州******林丽 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******陈小玲,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******许齐标 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******李颖 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 陈晶光,注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******巫升华,建造师执业证书注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******俆希光,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 廖丽梅 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********吴水花 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******郑晓嘉(闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******姓名;詹星辉 注册号;闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********陈雍忠,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建******刘翠城 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 林光钊 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******叶灵英、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******尤雪婷、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******陈小竞 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********庄彩英,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******邓才招 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********林一兵,闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********陈翀,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******项目经理:张继来、注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******姓名:郭金玉,注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********林伟铭、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建******刘谊相、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 姓名:卓维松 编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********姓名:姚奋浩 编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 倪必森 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********郑永华 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 郑燕、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******姓名:黄玲梅,建造师编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********丁金朝,闽:*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 江美溪、 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********何贤惠、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建******高益良 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********姓名:郭可喜; 注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******何建群 、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********黄凌均 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********彭光阳、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 林仁萍,闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******王翠慧 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建九鼎建设******李培平 注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********林明钦、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******彭小丽:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******王秀铭(注册编号:闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******白威(闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********吴建鸿 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******陈春兰 注册编号:*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******张名琼、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 周升,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******建造师姓名:池晓燕,注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******林璇 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********陈良文、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********张静 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 叶少云 注册编号:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******黄伟伟,闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******吴钦山,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******阮宝龙 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 陈强 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********周永妙 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******吴文炤、执业证书注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 池立平、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********何国艳、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********林丛,注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******江文光:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******陈永新(闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建******项目经理姓名:陈力 注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********林正农、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****中铁二十四局******肖晖 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******李延林,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********王煌华 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****青龙(福建)******卢巧琳、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建****** 林锦 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福****** 蔡启明、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******李贵清、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建路港(集团)有限公司赵时谦、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福******赖贵海 闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福州******黄昌榕 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*****福建汇景******陈巧华、注册编号:闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********冉东东、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准*********** 陈翠霞、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***********蔡乌秀、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》及现行有关标准、规范合格标准***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格*、投标书未附建造师及B证;*、拟派出施工管理人员中无生产负责人。*、拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于二级市政公用工程注册(含临时注册)建造师执业资格,并持有安全生产考核合格证书B证,且为本单位在岗员工,在递交投标文件时无其他在建工程;*、拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。/福建******资格审查不合格拟派出的拟派出施工管理人员中无生产负责人。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。/福******资格审查不合格投标文件中授权委托代理人名字与签字不符。完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 张名琼 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年* 月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福州市红庙岭垃圾综合处理场;办公地址:福州市晋安区新店镇,邮编: ****** ;联系电话:****-******** 联系人:刘工 招标代理机构:福建顺健****** 办公地址:福州市铜盘路***号八一羽毛球队大院澳泰大楼三楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********-*** 传真:****-******** ,联系人:刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********
查看隐藏内容