河北石家庄河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程房建工程钢网架施工WJ5标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:HBGS-SAGKJ-*******招标内容:钢网架施工WJ*标段中标候选人:中标候选人 投标人名称 预期中标价(元)第一中标候选人 ****** *******第二中标候选人 ****** *******第三中标候选人 ****** *******中标候选人的业绩:第一中标候选人:******企业业绩:山西省太原南环高速公路滨河西互通房建工程人 员:项目经理:郭帅义;项目经理备选:冯汝东;项目总工:崔文杰;项目总工备选:张建国第二中标候选人:******企业业绩:长深公路平泉(辽冀界)至承德段高速公路工程房建施工 人 员:项目经理:刘训杰;项目经理备选:王喜军;项目总工:张贵玲;项目总工备选:赵新武第三中标候选人:******企业业绩:丹拉高速江门至通集段高速公路房建工程FJ*合同段人 员:项目经理:蔡永泉;项目经理备选:贾俊卿;项目总工:张丙伟;项目总工备选:解 明废标原因:******拟投入项目总工安全考核合格证书为“A证”,不符合资格审查(*)的规定,按照废标处理;******授权委托书及附件法定代表人身份证明无法定代表人签字,不符合形式评审与响应性评审(*)-a的规定,按照废标处理;******资格审查资料未逐页加盖投标人单位章,不符合形式评审与响应性评审(*)的规定,按照废标处理;河北******授权委托书及附件法定代表人身份证明无法定代表人签字,不符合形式评审与响应性评审(*)-a的规定,按照废标处理;邯******拟投入项目经理未附注册建造师证书,不符合资格审查(*)的规定,按照废标处理;福******承诺函未在指定位置签字,不符合形式评审与响应性评审(*)的规定,按照废标处理;******拟投入项目经理及备选人、项目总工及备选人未附社保证明,不符合形式评审与响应性评审(*)-a的规定;拟投入项目经理备选人职称为助理工程师,不符合资格审查(*)的规定,按照废标处理;WJ*标段投标单位:投标单位投标报价(元)*******,***,*** 邯*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 北京*******,***,*** *******,***,*** 秦皇岛*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 福*******,***,*** 河北*******,***,*** *******,***,*** 哈*******,***,*** *******,***,*** 河北路泰*******,***,*** 张家口*******,***,*** 张家*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 天*******,***,*** 山东远东伟业(集团)有限公司*,***,*** 石*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 石*******,***,*** 河北*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 邯*******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** *******,***,*** 山西建筑工程(集团)总公司*,***,*** *******,***,*** 河北*******,***,*** *******,***,*** 开标时间:****年*月**日 上午**:**评标时间:****年*月**日 下午**:**公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日业主单位名称:河北省高速公路石安改扩建筹建处招标代理结构:******联系人:马国义 张文政地址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座**层邮编:******电话:****-********传真:****-********转****
查看隐藏内容