湖南长沙长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)(第二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)(第二次)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)(第二次)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围天心区采购方式公开招标相关公告长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)(第二次)招标公告长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)结果公告长沙市天心区民政局长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)招标公告一、项目编号:TXCG-************
二、项目名称:长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南省美心社会工作服务中心湖南省长沙市开福区东风路***号******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南省美心社会工作服务中心标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙市天心区街道民政社工站项目(包三)详见附件详见附件详见附件详见附件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单周伟(评审组长)、程旭曼、曹卫京、刘英健、杨莎、欧阳振安、曾莲花。六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖南省美心社会工作服务中心**.***长沙仁与公益组织发展与研究中心**.***长沙市三和社会工作服务中心**.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无八、代理服务收费标准及金额参照【****】****号文件收费标准及双方友好协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费****.**元。九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称符合性审查不通过的原因符合性审查不通过的依据长沙市雨花区孝为先社工服务中心符合性条款不满足(未提供相关人员劳动合同)未满足实质性星号条款。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙市天心区民政局联系人:莫坤电 话:****-********地 址:湘府中路***号天心区政府南栋****室二、代理机构信息代理机构:******联系人:易媛媛、周阳电 话:***********、***********地 址:长沙市天心区金盆岭街道芙蓉中路三段***号兴威名城A座***相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/******.jhtml