河北石家庄岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示 招标项目名称: 岗南镇西岗南村人居环境整治项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 岗南镇西岗南村人居环境整治项目 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-平山县开标时间:****年*月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******白运星无二级注册建造师冀*******************郭利维工程师二级注册建造师冀*******************史世友工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*******满足,市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******白运星////*******郭利维////*******史世友////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 ***.******.*** 中规定,评标委员会一致认定其响应性审查不通过。*.提出异议的渠道和方式 受理单位:******;地址:石家庄市工农路***号;联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮;电话:***********;传真:****-********;邮箱:******。 联系方式招标人平山县农业农村局招标代理机******联系人张卜念联系人兰广伟、李奎、孙晓亮地址平山县平山镇正义路 ** 号地址石家庄市工农路 *** 号电话***********电话****-********、***********电子邮箱/电子邮箱********@qq.com*、其他公示内容 无