河北石家庄【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容城中学新建多功能楼项目设计中标候选人公示 招标项目名称: 容城中学新建多功能楼项目设计 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 容城中学新建多功能楼项目设计中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 容城中学新建多功能楼项目设计 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区容城中学开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第三开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京天鸿*********.******.***合格满足招标文件要求*北京市*********.******.***合格满足招标文件要求*北京维拓*********.******.***合格满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京天鸿******王莹高级工程师一级注册建筑师************北京市******张珽高级工程师一级注册建筑师**********北京维拓******岳兵教授级高工一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京天鸿****** 建筑行业(建筑工程)甲级*北京市****** 建筑行业(建筑工程)甲级*北京维拓****** 建筑行业(建筑工程)甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京天鸿******赤峰红山区万达广场地块项目**********-**-*********元*北京天鸿******丰台区久敬庄路南侧棚户区改造安置房项目(方案设计、初步设计、施工图设计)**********-**-**********元*北京天鸿******奶西***地块项目建筑师负责制服务合同北**********-**-**********元*北京市******大兴区旧宫镇绿隔地区农村集体经营性建设用地入市试点DX**-****-****地块供地**********-**-**********元*北京市******北京市丰台区青塔街道青塔村棚户区改造项目FT**-****-****FT**-****-****地块R*二类居住用地**********-**-*********元*北京维拓******天空之境产业广场项目(方案设计、初步设计、施工图设计)**********-**-***元*北京维拓******北京市怀柔区刘各长村棚户区改造土地开发HR**-****-****、****、****、****、****地块供地项目**********-**-***元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京天鸿******王莹北京市朝阳区十八里店朝阳港一期土地一级开发项目***-***地块R*二类居住用地、****-***地块A***托幼用地项目北**********-**-**********元*北京天鸿******王莹首钢贵钢老区开发棚户区改造项目项目**号地块建筑概念方案、建筑施工图设计贵**********-**-**********元*北京天鸿******王莹北京市朝阳区崔各庄乡奶西村棚户区改造土地开发项目**-***地块R*二类居住用地项目北**********-**-**********元*北京天鸿******王莹北京市顺义区顺义新城第**街区**-**地块二类居住用地项目北**********-**-*********元*北京天鸿******王莹丰台区久敬庄路南侧棚户区改造安置房项目**********-**-**********元*北京天鸿******王莹赤峰红山区万达广场A**号地块销售物业施工图设计项目**********-**-*********元*北京市******张珽北京市丰台区青塔街道青塔村棚户区改造项目FT**-****-****FT**-****-****地块R*二类居住用地**********-**-*********元*北京维拓******岳兵北京市怀柔区刘各长村棚户区改造土地开发HR**-****-****、****、****、****、****地块供地项目**********-**-***元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京天鸿*********.******.***.***.******.***北京市*********.******.***.***.******.***北京维拓*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京天鸿*********.******.***.***.******.***北京市*********.******.***.***.******.***北京维拓*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京天鸿*********.******.***北京市*********.******.***北京维拓*********.******.***北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中京方正(北京)******授权委托书中未附委托代理人身份证扫描件*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招******招标代理机构******联系人阴雪峰联系人武胜楠/付锡义地址河北省雄安新区容城县澳森南大街地址河北省石家庄市桥西区华润万象城A座**楼电话****-*******电话****-********电子邮箱/电子邮箱zyzb****@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:评标委员会根据招标文件、评标办法及相关法律法规规定,按照综合得分由高到低的顺序推荐前三名投标单位为中标候选人。全部投标单位:北京天鸿******、北京市******、北京维拓******、北******、中京方正(北京)******。 附件:
查看隐藏内容