广西南宁南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯1-9号箱变外电10kV线路接入工程施工中标候选人澄清公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯*-*号箱变外电**kV线路接入工程施工中标候选人澄清公告 一、项目名称:南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(张村-南玉铁路)涉及路灯*-*号箱变外电**kV线路接入工程施工 二、项目招标编号:E******************* 三、澄清内容: 本项目于****年*月**日发布中标候选人变更公示,澄清内容如下:条款澄清前澄清后被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据*.广******、广西******、广西******的造价软件加密锁号一致,否决投标。(根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***,***.******.***项规定的任何一种情形:第*种情形:有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为),*.在商务响应评审阶段(广西******),根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***,***.******.***项规定的任何一种情形第**种情形:设有的暂估价、暂列金额的投标人未按招标人工程量清单给出的暂估价、暂列金额总价计入投标总报价中,否决投标。广西******,(与广******;广西******;造价软件加密锁号一致。)原因:根据第三章附件B否决投标条件B*.*“有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的”;广******,(与广西******;广西******;造价软件加密锁号一致。)原因:根据第三章附件B否决投标条件B*.*“有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的”;广西******(与广******;广西******;造价软件加密锁号一致。)原因:根据第三章附件B否决投标条件B*.*“有串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的”。广西******,原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的,根据第三章附件B否决投标条件B*.**设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的。? 招标人:南宁****** 招标代理机构:****** ****年*月**日请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/**f**c**-***c-*b*f-**f*-c**d*f****e*.html
查看隐藏内容