河南郑州巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计项目编号:豫工程********交易分类:公路工程监督部门:河南省高速公路联网管理中心监督部门联系人:夏先生监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑州市农业南路***号巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计评标结果公示 巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计(豫工程***********)于****年*月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 巩义中孚实业源网荷储一体化项目(一期)勘察设计,经评审,有效投标人不足三家,项目废标。 二、废标情况及原因序号投标人名称未通过原因*河南中原金太******投标人的项目负责人未提供电力工程中级及以上职称,不符合招标文件***.******.***规定。*******投标人提供的业绩(郑州渠东路停车场光储充一体化项目)不符合招标文件***.******.***规定。 三、评标委员会名单 展华辉、姚瑶、张明星、王鹏彬、卢彬、王桂勤、谢冬恒 四、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 五、联系方式 招 标 人:河南交****** 地 址:郑州市郑东新区尚贤街与中道西路交叉口自然资源大厦 联 系 人:胡先生 电 话:****-******** 招标代理:****** 地 址:郑州市中原东路**号 联 系 人:李先生 电 话:****-******** 电子邮箱:hngszx****@***.com****年*月**日divDS_fc*ea*f*_b**a_*bb*_**f*_f***ad************
查看隐藏内容