福建南平建阳市回瑶段市政污水管网工程开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽顺南招字[****]第***号本工程于****年*月**日**:**在建阳市公共资源交易中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审标结果如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:建******地址:建阳市联系方式: ****-*******联系人:张先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市回瑶段市政污水管网工程招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区随机抽取中标人的办法*、中标候选人第一中标候选人: 福建省闽禹******,项目经理: 王夏明,投标报价:*******元,工期:**日历天;第二中标候选人: 福****** ,项目经理:陈小凤 ,投标报价:*******元,工期:**日历天;第三中标候选人: ******,项目经理: 林文,投标报价:*******元,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据*.福******现场管理人员累计四次缺签到的管理人员名单中,本公司管理人员列入名单*.******保证金未按招标文件要求提供*.******报价未响应招标文件要求*.福******投标文件未按招标文件要求提供(未提供报价函)以上四家家不符合招标要求,以上投标人按废标处理。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:福建省闽禹******中标金额:*******元中标工期:**日历天项目经理:王夏明*、评标委员会成员名单评标专家: 陈换敏、杨雄、李群、张增明、周魁灏、李高阳、熊斌、周行忠、杨万林*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市解放路**号***室联系方式:****-*******传真:****-*******联系人:项先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标监督机构:建阳市住建局监督电话:***********