广西南宁南宁市第四十三中学改扩建工程项目(二期)检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁市第四十三中学改扩建工程项目(二期)检测中标候选人公示项目名称南宁市第四十三中学改扩建工程项目(二期)检测项目招标编号E*******************招标人南宁******建设单位南宁市第四十三中学招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模新建*#-*楼教学楼、*#-*楼教学楼、*-*#楼教学楼、*-*#楼实验楼及园林景观和道路相关配套设施。新建建筑采用框架结构体系,地上总建筑面积*****.**㎡,建筑基底面积****.**㎡,地上层数均为*层,规划高度为**.**米 ,最大跨度为**.*m,基础开挖深度*米。开标时间****年*月**日*时**分开标地点南宁市公共资源交易中心C*开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西安盛******单位资质范围见证取样检测、主体结构工程现场检测、地基基础工程检测、室内环境检测、建筑物附属设备安装工程检测投标总价下浮系数**.** %检测服务期***日历天服务质量要求工程检测质量按国家、省、市现行规范、标准和委托单位要求的检测内容、完成时间进行检测,严格按《建设工程质量检测管理办法》规定执行,对招标人委托的检测项目进行客观公正检测,做到检测数据完整、准确、真实、清楚标准。项目负责人姓名:胡文烜;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*. 八桂绿城-龙庭水岸二期(*#、*#~*#、**#、**#~**#楼及地下室)工程*. 南宁市第四十三中学改扩建工程(一期)*. 南宁高新区武鸣产业园技术服务中心(二期)项目工程*. 广西财经学院武鸣校区一期建设工程检测*. 新校区一期二批东西区总平、室外运动场和一期三批建筑单体及配套室外总平项目工程质量检测第二中标候选人单位名称******单位资质范围见证取样检测、主体结构工程现场检测、地基基础工程检测、室内环境检测、建筑物附属设备安装工程检测投标总价下浮系数**.** %检测服务期***日历天服务质量要求工程检测质量按国家、省、市现行规范、标准和委托单位要求的检测内容、完成时间进行检测,严格按《建设工程质量检测管理办法》规定执行,对招标人委托的检测项目进行客观公正检测,做到检测数据完整、准确、真实、清楚标准。项目负责人姓名:卢玉南;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*. 梧州市高新区光伏产业园建设项目工程检测*. 六景工业园区临港新材料产业园项目(一期)PPP项目见证取样检测、常规检测*. 罗城仫佬族自治县乡村振兴培训基地工程检测服务第三中标候选人单位名称******单位资质范围见证取样检测、主体结构工程现场检测、地基基础工程检测、室内环境检测、建筑物附属设备安装工程检测投标总价下浮系数**.**%检测服务期***日历天服务质量要求工程检测质量按国家、省、市现行规范、标准和委托单位要求的检测内容、完成时间进行检测,严格按《建设工程质量检测管理办法》规定执行,对招标人委托的检测项目进行客观公正检测,做到检测数据完整、准确、真实、清楚标准。项目负责人姓名:曾火兴;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*. 桂林领益智能制造产业园结构件厂房及配套基础设施项目(一期)检测服务*. 桂林市临桂工业集中区乐和橡塑高分子新材料产业园(一期)项目检测服务*. 桂林市临桂工业集中区会仙旅游休闲食品产业园(一期)建设项目检测服务被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据广西******,原因:投标人投标文件的投标报价不符合第二章“投标人须知前附表”*.*条规定;投标人的投标报价不得超出有效报价范围。其他公示内容(如有)企业信誉得分均为***分。公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站)、中国采购与招标网***.******.***.cn异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门南宁******联系人及联系电话黎翠柳****-*******投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份(备注:可根据需要增加)。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/****b***-bcc*-***d-**c*-*f**e*cf***d.html
查看隐藏内容