海南海口白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告
一、项目编号:HNSQ-****-***招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购三、中标信息供应商名称:国咨(北京)******供应商地址:北京市朝阳区高碑店乡半壁店村惠河南街****号*号楼*单元一层中标金额:*******.**元供应商名称:******供应商地址:河南省南阳市宛城区仲景街道孔明大道建业凯旋广场**号楼***室中标金额:*******.**元供应商名称:******供应商地址:海南省海口市美兰区蓝天路**-*号国机中洋公馆*号楼*-B****房中标金额:*******.**元供应商名称:西安******供应商地址:西安市灞桥区纺渭路以东揽胜住宅项目第一幢*单元**层*****号房中标金额:*******.**元供应商名称:******供应商地址:渭阳西路文彩航小区**号楼*单元*层*号中标金额:*******.**元供应商名称:******供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区芙蓉道*号甲*幢、*幢中标金额:*******.**元供应商名称:北京******供应商地址:北京市顺义区金关北二街*号院*号楼*层***中标金额:*******.**元供应商名称:福******供应商地址:厦门市思明区后江埭路***号之*E室中标金额:*******.**元四、主要标的信息货物类服务类工程类名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量:单价:名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购 服务范围:对采购人委托的政府投资项目开展评估、评审和咨询服务等工作,包括但不限于以下服务内容:可行性研究报告评估;初步设计评审和概算审核;实施方案的评审及项目跟踪服务。服务要求:详见招标文件第三章采购需求。服务时间:*年,具体起止时间以框架协议约定的时间为准。服务标准:详见招标文件第三章采购需求。名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理:执业证书信息:五、评审专家名单:王静,张宏文,李龙,张杰钧,罗文峰,刘惠春,吉文军六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费由成交供应商平均支付,参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔****〕*** 号)文件规定,给予优惠收取,金额为人民币贰万元整(小写¥**,***.**)。每家成交供应商应付招标代理费为****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜成交供应商*:国咨(北京)******,评审总得分:**.**。成交供应商*:******,评审总得分:**.**。成交供应商*:******,评审总得分:**.**。成交供应商*:西安******,评审总得分:**.**。成交供应商*:******,评审总得分:**.**。成交供应商*:******,评审总得分:**.**。成交供应商*:北京******,评审总得分:**.**。成交供应商*:福******,评审总得分:**.**。 *家成交供应商均为小型企业,附中小企业声明******未通过符合性审查,未通过原因:报价不符合招标文件要求。******未通过符合性审查,未通过原因:投标函非授权代表签字,商务偏离表和技术偏离表未签字,不符合招标文件要求。白城市******未通过符合性审查,未通过原因:政府采购供应商信用承诺书非法定代表人签名,不符合招标文件要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:白沙黎族自治县营商环境建设局
地址:海南省白沙县牙叉镇金沙西路*号政务中心
联系方式:****-******** *.采购代理机构信息
名称:******
地址:海南省海口市琼山区凤翔街道办中山南路*-**号***房
联系方式:****-******** *.项目联系方式
项目联系人:符芳
电话: ****-******** 十、附件中小企业声明函-成交供应商.rar