江苏苏州周泾六期三区后配套等土方工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称周泾六期三区后配套等土方工程 标段编号T**T招标人名称昆山花桥国****** 招标金额***.**** 建筑规模绿化带外进土方回填*****m* 发包内容周泾六期三区后配套等土方工程(大型土石方) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******二级朱建花小型项目管理师项目经理业绩手册专业不符合公告要求江苏新******二级傅燕二级未提交项目经理证******三级季方建二级
查看隐藏内容