河北石家庄北戴河热电联产集中供热提升改造工程勘察(非涉铁部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:北戴河热电联产集中供热提升改造工程勘察(非涉铁部分)招标项目编号:****B**********公示名称:北戴河热电联产集中供热提升改造工程勘察(非涉铁部分)中标候选人公示公示编号:****B**********公示内容:标段:北戴河热电联产集中供热提升改造工程 勘察(非涉铁部分)所属专业:服务 勘察所属地区:河北省秦皇岛市市辖区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*河北益********************满足国家相关规范要求**日历天*********************满足国家相关规范要求。**日历天*中土********************满足国家相关规范要求**日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北益******白金剑高级工程师注册土木工程师(岩土)AY******************张松高级工程师注册土木工程师(岩土)AY************中土******李旭东高级工程师注册土木工程师(岩土)AY********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北益******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*中土******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*河北益******秦皇岛市热电联产集中供热南线主管网联通工程(文体路、民族南路)勘察**********-**-********.***河北益******杜庄片区二级供热管网建设项目勘察设计施工总承包合同 **********-**-********.***河北益******秦皇岛市海港区热电联产集中供热南线主管网联通工程(文体路、民族南路)勘察**********-*-** ******.***河北益******纬一路(南岭东路-宁静山路)道路建设工程勘察秦皇岛市市政工程建设服务中心****-*-** *****.***河北益******北戴河区集中供热一次管网工程测绘**********-*-* ******.***河北益******北戴河区集中供热一次官网工程勘察**********-*-** ******.***河北益******金梦海湾变电站电力配套管沟工程勘察秦皇岛市市政工程建设服务中心****-**-** ******.***河北益******秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程勘察**********-**-** ******.*********正定县北部片区基础设施建设项目勘察(地下管网及配套附属设施)正定县市政建设站****-**-**按《工程勘察设计收费管理规定》(计价格【****】**号)计算所得勘察费的 **.**%收取********西岗头城中村改造首开地块项目勘察石家**********-**-*********中土******广宗经济开发区基础设施改造及配套设施项目—雨污分流工程勘察、设计河北广宗经济开发区管理委员会****-**-**********中土******栾城区****年供水管网及配套设施改造项目测绘及勘察石家庄市栾城区水利局****-********.****中土******邯郸市武安市农村污水综合治理工程勘察测绘邯郸市生态环境局武安市分局****-**-*******.****中土******平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程平山县城市管理综合行政执法局****-**-********.****中土******保定市徐水区东西一路建设项目(勘察)保定市徐水区城市管理综合行政执法局****-******* .** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*河北益******白金剑秦皇岛市热电联产集中供热南线主管网联通工程(文体路、民族南路)勘察**********-**-********.***河北益******白金剑纬一路(南岭东路-宁静山路)道路建设工程勘察秦皇岛市市政工程建设服务中心****-*-** *****.*********张松西岗头城中村改造首开地块项目勘察石家**********-**-*******.***中土******李旭东广宗经济开发区基础设施改造及配套设施项目—雨污分流工程勘察、设计河北广宗经济开发区管理委员会****-**-********.***.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北益*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北益*********.******.************.******.***中土*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供技术负责人。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:秦皇岛市城市供热服务中心招标代理机构:秦皇岛******地址:秦皇岛市迎宾路**号地址:秦皇岛市海港区海悦公馆**号楼*层联系人:高峰联系人:石可欣电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:qhdjjgs@***.com*.其他公示内容: