河南漯河河南永银化工实业有限公司电解槽阴阳极网维修项目(二次)异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******电解槽阴阳极网维修项目(二次) 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*******未提供法人代表及委托人身份证*高化学(上海)******授权委托书日期无效*蓝星(北京)******提供的付款方式招标人不能接受*******提供的付款方式招标人不能接受本项目合格投标人不足三家,招标失败。二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:****** 地 址:漯河市舞阳县珠海路南段永银化工 联 系 人:孙先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联系人:李先生、高先生 电话:****-******* 电子邮件:******                                                 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容