河北石家庄G1306002500382001国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务所属专业:卫生所属地区:??河北省,保定市,市辖区开标时间:??****-**-****:**:**开标地点:??保定市,保定市公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**??公示截止日期:??****-**-**??*.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)服务期限**********.******.***本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设须在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过* 年),及免费运营维护期(不低于*年)*河*********.******.***本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设须在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过 *年),及免费运营维护期(不低于*年)**********.******.***本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过* 年),及免费运营维护期(不低于* 年)*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郭飞无无无*河******张千无无无*******邢建忠无无无*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求的资格能力条件*河******符合招标文件要求的资格能力条件*******符合招标文件要求的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******信息化建设项目技术服务阳泉煤业(集团)******总医院****-**-**?********互联网健康平台项目攀钢集团总医院****-**-**??*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整,实际支付费用减半,为人民币******元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整。*******互联网健康平台项目马鞍山十七冶医院****-**-**?*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整,实际支付费用减半,为人民币******元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整。*******互联网******总医院****-**-**??*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。*******互联网健康平台项目上海中冶医院****-**-**?*、本合同项下首年软件服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下次年软件服务费含税总金额:人民币**.*万元整。*******互联网健康平台******医院****-**-**?*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**万元整。*******互联网健康平台项目五矿邯邢职工总医院****-**-**?*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用为**.**万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。*******互联网健康平台项目攀钢西昌医院****-**-**??*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.**万元整,实际支付费用减半,为**.**万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.**万元整。*******互联网健康平台项目通用环球西安北环医院****-**-**??*、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为*.*万元整。*、本合同项下 ****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。********西安秦皇医院患者运营服务项目西安秦皇医院****-**-**??******元**河******合理用药监测系统顺平县中医医院****-**-**??******元**河******合理用药信息支持系统网络版、美康健康助手系统顺平县中医医院****-**-**??******元**河******PASS临床药学管理系统顺平县中医医院****-**-**??******元********望都县医院医疗服务能力提升项目望都县医院****-**-**??*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额//////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称商务明标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按招标文件要求提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩。;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;*******未按招标文件要求提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩。;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;*******未按照招标文件要求提供财务审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:??保定市******招标代理机构:??******地址:??保定市高新区恒滨路**号智博科技综合研发楼四层***室地址:??石家庄市跃进路天元商务大厦**层联系人:??邵辰炜联系人:??陈天骥、王彦芳、周磊、张文电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:
查看隐藏内容