安徽阜阳临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目中标候选人公示 项目名称:临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘恩召 注册证书:建筑工程专业一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:马松 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:安****** 中标候选人:安****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:常文全 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标文件中投标函(报价文件)未盖单位章 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资质证书(建筑工程施工总承包)及安全生产许可证已过有效期 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 tt 招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县陈集镇人民政府t 法定代表人:李乾宁,唐枫 t tt 代理机构:北京华证******t 法定代表人:解海鑫t 招标人:临泉县重点工程建设服务中心,临泉县陈集镇人民政府 法定代表人:李乾宁,唐枫 代理机构:北京华证****** 法定代表人:解海鑫 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南,咨询电话:****-*******。