四川成都成都轨道建设管理有限公司2025年至2027年驾驶员劳务外包项目评选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年至****年驾驶员劳务外包项目评选结果公示发布时间:********浏览次数:**articleContent**********年至****年驾驶员劳务外包项目评选结果公示项目及标段名称**********年至****年驾驶员劳务外包项目遴选人******遴选人联系电话**************招标采购中心开标时间***.******.***上午**点**分公示期***.******.***.*.**遴选最高限价******元中选候选人及排序中选候选人名称遴选申请报价经评审的遴选申请报价综合评估得分第一名四川*********.******.***.**第二名四川省*********.******.***.**第三名中智*********.******.***.**其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况遴选申请人名称否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)上******根据遴选文件第二章“遴选申请人须知”***.******.***项,当遴选申请人评审价低于有效遴选申请人(指遴选申请文件全部内容经过初步评审而未被否决的遴选申请人)评审价算术平均值的**%,评审委员会须对遴选申请人报价是否低于成本进行评审。经评审,该遴选申请人评审价低于成本,作否决遴选申请处理。其它需公示的内容*.四川西南******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**.*分。*.四川******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**分。*.******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**.*分。*.四川******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**.**分。*.四******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**.**分。*.四川国信******,遴选申请报价(含税)******.**元,综合评分**.********计划合约部联系电话:********异议投诉注意事项*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。*.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******
查看隐藏内容