河北秦皇岛G1302092500612001曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工 招标项目编号:??TSJBZB******* 公示名称:??【曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工】中标候选人公示 公示编号:??TSJBZB*******公示内容:?? 标段:曹妃甸中俄汉曹物流仓储项目(一期)施工所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,唐山市,曹妃甸区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:? 主会场:曹妃甸区公共资源交易中心、分会场:秦皇岛市公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**公示截止日期:??****-**-***.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******窦学锋高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书京***********************韩广超高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************王再洪工程师中华人民共和国一级建造师注册证书鄂*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******具备建筑工程施工总承包特级资质且同时具备钢结构工程专业承包壹级资质*******具备建筑工程施工总承包特级资质且同时具备钢结构工程专业承包壹级资质*******具备建筑工程施工总承包特级资质且同时具备钢结构工程专业承包壹级资质*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******智慧激光产业园项目(施工)黄**********-**-****:**:***.******.*********南阳电驱产业园项目(一期)南阳**********-**-****:**:***.******.*********萝北******年产*.**万吨球形石墨项目建筑安装工程(标段一)萝北**********-**-****:**:***.******.*********西宁综合保税区进出口加工基地项目二期工程一标段西宁综**********-**-****:**:***.******.*********智能高端装备产业园区基础设施建设及厂房配套项目挖掘机厂区联合车间(下料、焊接、机加工、涂装车间)工程施工山**********-**-****:**:***.******.*********中国电子(无锡)数字芯城一期先导区一阶段(施工总承包(B区))无锡**********-**-****:**:***.******.*********北京高端制造业基地高性能固态锂电池项目产业化厂房建设(*#试验车间等*项)北京高端制**********-**-** **:**:***.******.*********半导体装备产业化基地扩产项目(四期)(*#生产测试厂房等*项)北京北**********-**-****:**:***.******.*********氢燃料商用车及测试能力建设项目(*号测试厂房等**项)**********-**-****:**:***.******.*********京东方智慧医工核心能力中心项目(一期)(A#科研楼等*项)北**********-**-****:**:***.******.*********智能网联汽车制造业创新中心能力建设项目(试验中心(一)、综合研发中心等*项)国汽(北京)智**********-**-** **:**:***.******.*********雄安城市计算(超算云)中心项目建筑施工总**********-**-****:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*//////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***中*********.******.************.******.***河北*********.******.***山东*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******不符合招标文件暗标编制要求;*湖南******未按照招标文件要求加盖造价师印章;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??河******招标代理机构:??唐山建标******地址:??曹妃甸工业区市政大厦B座地址:??唐山市曹妃甸区工业区市政服务大厦A座联系人:??王柏冬联系人:??范淑娟电话:??***********电话:??***********电子邮箱:??/电子邮箱:??tsjbzb@***.com*.其他公示内容:
全部投标单位:
******、******、******、中******、江******************、河北******、山东************、************、******、湖南************、******
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址