河北唐山G1302092500392001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨公用工程、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购所属专业:化学纤维制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起**天********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起**天内********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行自合同签订之日起**天内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******章吉迪///*******杨家伟///*******张温艳///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******中昊晨光 *.* 万吨/年高性能有机氟材料项目中昊晨光(自贡)**********-**-**/*******衬氟阀门买卖合同乐**********-**-**/*******衬氟阀门补充协议**********-**-**/*******硅浆处理装置安全环保升级改造项目(一期)衬氟气动切断球阀设**********-**-**/*******氟化工项目新**********-**-**/*******高纯颗粒硅综合提升项目江苏**********-**-**/*******战略合作及长期采购项目赛得利(盐城)**********-**-**/*******柔性化联合生产 ** 万吨/年无水氟化铝和 ** 万吨/年 AHF项目”一期工程/期工程/衬氟阀门采购衬氟阀门采购内蒙古**********-**-**/*******第一批衬氟阀采购内**********-**-**/********“柔性化联合生产 ** 万吨/年无水氟化铝和 ** 万吨/年 AHF项目二期工程-衬氟阀门采购内蒙古**********-**-**/********雅保年产 * 万吨化电材料项**********-**-**/********年产**** 吨六氟磷酸锂建设**********-**-**/********新能源电解液溶剂及添加剂项目海科新源材料科技(湖北) 有限公司****-**-**/*********万吨/年锂电池材料及配套项目(二期)杉杉新材料(衢州)有限公司****-**/**********万吨/年磷酸铁锂项目(一期)**********-**-**/********物资采购项目福建**********-**-**/********硅浆处理装置安全环保升级改造项目(一期)**********-**-**/********物资采购项目**********-**-**/**************(二期)**********-**-**/********物资采购项目湖北绿色**********-**-**/********物资采购项目贵州磷**********-**-**/********物资采购项目山姆富山(福建)**********-**-**/********硅基新材料项目一期年产 ** 万吨多晶硅项**********-**-**/********/江苏新**********-**-**/********/**********-**-**/********/乌兰察**********-**-**/********QT*****连云港虹洋热电(绿色清洁减排技改)****防腐阀门江苏新**********-**-**/********宁德邦普(福鼎)新材料产业园-M**合成车间工艺管项目**********-**-**/********/三诺新材料科技(洛阳)有限公司****-**-**/********烟台显华科技高端新型显示材料产业化项目衬氟手阀采购合同烟台**********-**-**/********湖北宣品邦普循环*-*地块车间工艺、蒸汽管道安装工程**********-**-**/********/**********-**-**/********/**********-**-**/********TL*****华鲁恒升德州(脱硫)****电动开关阀江苏新**********-**-**/*********万吨/年无水氟化氢工业项目手动衬氟阀**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******章吉迪////*******杨家伟////*******张温艳////*.技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标部分未按招标文件编写要求编写。*天津******不满足招标文件资格业绩要求*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位******,******,******,******,天津******,******。*.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:毕宝龙联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址