福建南平武夷山市马山后水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :******元中标单位:日昌(福建)******中标候选人公示招标编号:亿达南招[****]***号武夷山市马山后水库除险加固工程工程开标于****年*月**日上午**:**时(北京时间)在武夷山市公共资源交易中心第一开标室召开,评标专家在福建省综合评标专家库专家中随机抽取。根据本工程评标委员会王震、雷文华、林旭凰、彭德英、翁华清,对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审最低投标价中标法,确定中标结果及有关事项公示如下:第一中标候选人:日昌(福建)****** 投标价:******元 建造师:钱昌均第二中标候选人:福****** 投标价:******元 建造师:邓燕辉第三中标候选人:武夷****** 投标价: ******元 建造师:傅名辉确定废标投标人及原因如下:一:中耀建设(福建)有限公司 废标原因:施工员、质检员未附职称证二:****** 废标原因:修改分部分项工程量清单数量三:福****** 废标原因:修改分部分项工程量清单数量四:福****** 废标原因: 修改分部分项工程量清单数量各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(武夷山市水利局监察室,电话:****-*******)反映。本中标候选人公示时间为****年*月**日至****年*月**日下午**时**分。建设单位:武夷山市水利局招标代理单位:福******联系电话:****-*******
查看隐藏内容