四川成都武警四川省总队第一支队迁建工程(2标段施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 武警四川省总队第一支队迁建工程(*标段施工) 招标人 武警四川省总队第一支队 招标人联系电话 *********** 项目业主 武警四川省总队第一支队 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 罗小明 一级注册建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 魏玉锁 一级注册建造师 翼************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 王振海 一级注册建造师 冀************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ICON创世纪广场项目施工(一标段) ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 廖建国 ****** 双流县综保区海关、三检设施工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 罗小明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 双流县综保区海关、三检设施工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 赵志雨 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 曹妃甸港区口岸查验综合楼及曹妃甸航运大厦工程 河北****** ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 高秋利 清华大学 清华大学综合科研楼一期*号楼 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 张东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 呼和浩特市第一医院 呼和浩特市第一医院整体迁建工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 刘红军 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湛****** 金沙湾广场*号楼(酒店) ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王振海 ****** 珠江新城B*-*地块项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 党明发 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湛****** 金沙湾广场*号楼(酒店) ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 同岁虎 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目班子其它主要人员配备数量不满足施工要求 山****** 投标报价低于成本,按废标处理 重庆巨能建设(集团)有限公司 项目管理机构中*名安全员无岗位证或职称证 江苏九鼎****** *位安全员均无岗位证书或职称证书 ****** 造价员资格证未年检失效 ****** 投标文件P****附表一修改了表头内容。P****附表四删减了格式内容 ****** 投标文件P***序*删减了项目特征。 ****** 投标文件P*投标函删减了格式内容。无项目经理不在其它项目任职的承诺 中建****** 主要人员简历表不符合招标文件提供格式要求 ****** 工程量清单中缺分部分项《工程量清单综合单价分析表》 四川****** 投标报价低于成本,按废标处理 四川中成煤炭建设(集团)****** 工程量清单中无《主要材料价格表》,未响应招标文件要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容