四川成都巴塘县中学教学楼工程(巴塘县中学综合教学楼建设项目、巴塘县中学教学及辅助功能用房建设项目监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 巴塘县中学教学楼工程(巴塘县中学综合教学楼建设项目、巴塘县中学教学及辅助功能用房建设项目监理) 招标人 巴塘县中学 招标人联系电话 项目业主 巴塘县中学 项目业主联系电话 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% **.** 练兵 注册监理工程师 总监字(**)****号******** ****** 第二名 四川****** -**.**% **.** 田孝平 注册监理工程师 总监字(**)****号******** ****** 第三名 四川****** -**.**% **.** 欧阳坤 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都学院(成都大学)医护学院综合实验楼重建工程 母永强 ****** 花样城*期项目 曹嘉容 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都量力商务大厦(AD地块) 鲁隆万 ****** 国际航空枢纽综合功能服务配套楼 鲁隆万 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市中医院 广安市中医院改扩建工程 陈侃 ****** 招商.东城国际商务广场 陈浩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 开标未提供资质证原件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设招投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容