四川绵阳2013年移民后扶整村推进示范片建设移民专项资金项目一、二标段一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称****年移民后扶整村推进示范片建设移民专项资金项目一、二标段一标段项目业主(招标人)仁寿县扶贫和移民工作局项目业主(招标人)联系电话\招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 蒋元炳二级建造师********第二名************* 敬兴科二级建造师********第************* 许栗二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市仙海水利风景区管理委员会绵阳市仙海水利风景区沉抗镇道路黑化工程场镇至广场道路工程****-**-******-**-** ******刘涛江油市云集乡石台村村民委员会江油市云集乡石台村村道建设项目****-**-******-**-** *******何祥兆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市纳溪区住房和城乡规划建设局纳溪区河西大道延伸段I标段道路建设工程****-**-******-**-** *******李世弟苍溪县农村公路规划建设管理中心苍溪县文家梁至鸳溪镇(场)桐乡公路项目****-**-******-**-** *******敬兴科第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市土地储备中心都江堰市北灌路灾后重建项目****-**-******-**-** ********彭亮红玉龙交通运输局大香格里拉旅游大环线丽江阿里恒至甘孜亚丁公里梨园至木星土电站索道桥段工程LJ*合同段****-**-******-**-** ********.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 四******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 重庆市南川区******投标报价低于本标段最高限价**%并且低于所有投标人评标价算数平均值**%,同时对所报单价不能充分证明或未提供相关证明材料证明不低于成本价 ******社保资料未盖社保局鲜章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。