四川绵阳射洪县金家镇独柏树、云宵、大垭、老鹤村土地整理项目、太兴乡青龙咀、文昌、三清、民丰村土地整理项目、仁和镇张王、应真庙、水头寨、中房(原下房村)、白象村土地整理项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称射洪县金家镇独柏树、云宵、大垭、老鹤村土地整理项目、太兴乡青龙咀、文昌、三清、民丰村土地整理项目、仁和镇张王、应真庙、水头寨、中房(原下房村)、 白象村土地整理项目二标段项目业主(招标人)射洪县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 冉茂于贰级建造师川************第二名济南黄河水利水电工程局******** 王四国贰级建造师鲁************第三名************** 曾昌锡二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人武胜县国土资源局武胜县****年度省投资高标准基本农田建设土地整理开发项目****-**-******-**-** ********孔籍莹宣汉县土壤肥料工作站宣汉县峰城镇土地整理项目****-**-******-**-** ********孔籍莹第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县国土资源局北川羌族自治县****年土地整理复垦开发项目六标段(马槽乡黑水村等)****-**-******-**-** ********张恒涛北川羌族自治县国土资源局北川羌族自治县****年土地整理复垦开发项目七标段(白坭乡大院村等)****-**-******-**-** ********张恒涛第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县金鹅镇、周兴镇、胡家镇、普润乡土地整理项目一标段隆昌县土地整理中心****-**-******-**-** ********邹明南充市国土资源局嘉陵分局南充市嘉陵区安福镇冷坛庙村、马鞍堰村、新店子村、碾盘湾村、安福村、苏宫子村土地整理项目****-**-******-**-** ********邹明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******业绩*.*均未附中标候选人网上打印件。不符合招标文件第**页***.******.***款得要求 四川省******投标文件第**页签字不 符合招标文件***页签字要求 ******业绩*未附中标候选人网上打印件。不符合招标文件第**页***.******.***款得要求 四******业绩*未附中标候选人网上打印件。不符合招标文件第**页***.******.***款得要求 重庆黄金建设(集团)有限公司投标文件第**页投标保证金格式与招标文件不一致。不符合第八章“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ******投标文件第***页业绩*出具的投标保证金时间(***.******.***)晚于履约保证金缴纳时间(***.******.***)。业绩*不符合招标文件要求 重庆市圣奇建设(集团)有限公司投标文件第***页业绩*出具的投标保证金汇款人和收款人均为本单位。业绩*不符合招标文件要求 四川邛崃******投标文件第***.***页为活页。不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***的要求 四******业绩*均未附中标候选人网上打印件。不符合招标文件第**页***.******.***款得要求 四川******业绩*.*均小于****万元,且均未附中标候选人网上打印件。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***条规定和不符合招标文件第**页***.******.***款要求 ******无****年度财务报表,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***条规定。业绩金额小于****万元。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***条规定 ******业绩金额小于****万元。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***条规定 四川广安******业绩*.*未附投标保证金和履约保证金银行回单、无中标候选人网上打印件。不符合招标文件第**页***.******.***款的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话***-********行业主管部门四川省国土资源厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。