四川成都成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程(2013年实施部分)施工13标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程(****年实施部分)施工**标段项目业主(招标人)成都市教育局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 龚洪波二级注册建造师川************第二名******************** 彭罡二级注册建造师川************第三名******************** 贺涛二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人秀山县高级中学校运动场塑胶跑道及草坪建设工程****-**-******-**-*****米塑胶运动场*******向军四川省眉州监狱眉州监狱罪犯体训场改造工程****-**-******-**-**体训场*****平方米,看台***.*平方米*******蒋文杰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******成都万达七中建设项目施工四(运动场及看台膜结构工程)标段****-**-******-**-**总面积约*****.**平方米,包括***m运动场等总面积约*****.**平方米*******欧阳安辉成都市金牛区教育局成都铁路中学校新建塑胶运场工程****-**-******-**-**新建***m塑胶跑道等*******彭罡第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******仁宝员工宿舍运动场、仁宝员工宿舍区中央厨房及公共浴室建设项目****-**-******-**-**总面积****.**平方米,***米标准塑胶跑道*******贺涛四川双流棠湖中学外语实验学校四川双流棠湖中学外语实验学校运动场工程****-**-******-**-*****米标准塑胶跑道、篮球场*******李鑫第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵单位投标文件中“武胜中学新建运动场工程”的业绩不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***中的***米及以上标准塑胶田径场工程的业绩要求,未通过资格审查。 ******贵单位投标文件中所提供的业绩不满足招标文件***.******.***投标人须知前附表中***米及以上标准塑胶田径场工程的业绩要求,未通过资格审查。 ******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人投标报价的评标价算术平均值的**%,未说明理由,且未提供相关证明材料。按低于成本判断。 ******贵单位提供的《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》核查情况不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***项规定,未通过资格审查。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容