广东东莞穗隆村村道改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:*********-****-*****  二、项目名称:穗隆村村道改造工程  三、采购结果  合同包*(穗隆村村道改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额******广东省东莞市茶山镇茶温路**号***室下浮率:*.**%  四、主要标的信息  合同包*(穗隆村村道改造工程):  工程类(******)品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*城市道路工程施工穗隆村村道改造工程按采购人要求自签订施工合同之日起**日历天内完工。项目缺陷责任期为自工程全部竣工验收合格交付采购人使用之日起*年。张增粤*****************,***,***.**  五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  田蓉、胡新荣、陈昭庭(采购人代表)  六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准收费标准参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及国家发改委[发改价格[****]***号]《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》,按差额定率累进法计算,以成交金额作为收费的计算依据执行。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*穗隆村村道改造工程*.****中标(成交)供应商  七、公告期限  自本公告发布之日起*个工作日。  八、其他补充事宜  合同包*(穗隆村村道改造工程):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***广******不通过资格性审查,原因是:*、提供的税收证明超出磋商文件要求“提供投标截止日前*个月内任意*个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料”的时间要求。*、未提供设备方面证明或承******不通过符合性审查,原因是:响应文件未按照磋商文件要求进行盖章。******无效投标原因:供应商在{磋商/二次报价}时超时未响应。  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。  *.采购人信息  名称:东莞市沙田镇工程建设中心  地址:东莞市沙田镇虎门港服务大楼  联系方式:****-********  *.采购代理机构信息  名称:******  地址:东莞市南城区第一国际百安中心B座***号  联系方式:****-********  *.项目联系方式  项目联系人:黄先生  电话:****-********  附件:  合同包*:报价明细附件(******).pdf  合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf ******  ****年**月**日
查看隐藏内容