福建福州福州四中文明楼(实验楼)(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州四中文明楼(实验楼)(施工) 招标人: 福州历史文化****** 建设规模:建筑面积:****.*m*,工程投资额:约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 周恒国、陆智忠、何黎萍、陈孟嫦、唐兆旺 评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 郭孔洪 中标金额:***.****万元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标企业不具备钢结构工程专业承包三级资质违反了资格审查评审标准第***.******.***条款规定/福******废标企业不具备钢结构工程专业承包三级资质违反了资格审查评审标准第***.******.***条款规定/福******废标企业不具备钢结构工程专业承包三级资质违反了资格审查评审标准第***.******.***条款规定/福******废标投标文件未提供项目经理的相关个人资质证件违反了资格审查评审标准第***.******.***条款/******废标未按招标文件要求的包封及标识提交投标文件资格审查评审标准第***.******.***条款/******废标未按招标文件要求的包封及标识提交投标文件资格审查评审标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州历史文化****** 办公地址:福州市台江区广达路***号邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:/ ,联系人: 郑工 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区井大路龙山巷**号龙山新苑*层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:黄小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********