福建福州福州大学晋江品牌文化园景观提升工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》计取中标单位:福州冠闽******中标结果公示招标人名称晋江市农业局工程名称福州大学晋江品牌文化园景观提升工程施工监理工程规模约***万招标方式公开招标开标时间****年*月**日下午**:**中标价(监理费)按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》计取中标人名称福州冠闽******总监理工程师吴绪山证 号********公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日废标单位及原因:福建省******拟派出的本工程安全监理员未按招标文件要求提供安全考核培训证书或岗位证书原件进行核对,资格审查不合格。评标委员会成员名单:周惠、杨贻玉、柯志琼、林绿茵、许晋龙注:公示时间不得少于三个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市农业局(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)