福建福州武警莆田支队指挥中心二次装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******.*元中标单位:福****** 关于武警莆田支队指挥中心二次装修工程的中标公告武警莆田支队指挥中心二次装修工程于****年*月**日******(福州市湖东路**号标力大厦**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标候选人,现将中标候选人公告如下:*、招标文件编号:FJTH-************、招标人名称: 武警莆田支队指挥中心二次装修工程招标人地址: 福建省莆田市城厢区梅园路瑞龙巷**号*、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址: 福州市湖东路**号标力大厦**层联系人: 林小姐联系方式: ****-******** ****-******** 传真: ****-*********、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目经理:吴凡*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福州******不合格投标保证金未按照招标文件规定到达投标文件P*页第五条保证金到达时间福******不合格拟派出的施工现场管理人员不满足投标文件***.******.***要求(投标文件中人员配备中缺少试验员,机管员,生产负责人)投标文件P**,***.******.***要求*、公示期:****年*月**日至****年*月*日*、评审委员会成员名单:林火养、刘国民、陈祖建、郑元坊、陈成才公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。特此公******