福建福州福建上航大酒店有限公司装修改造工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:上杭县******标 价 :工程审核后的工程结算总价×监理费率*.**%中标单位:************装修改造工程施工监理中标结果公示本项目于****年*月**日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系地址:上杭县临江镇北大路**号项目名称:******装修改造工程施工监理中标人名称:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:******装修改造工程施工监理中标人:******;投标价:工程审核后的工程结算总价×监理费率*.**%;总监理工程师:郭浩。中标候选人为:******福建******福州******厦门******************************龙岩市************福建******厦门市************三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省******不符合招标文件第***.******.***条规定,主要检测设备仪器表不满足招标文件要求;厦门市筼******不符合招标文件第***.******.***条规定,项目监理部人员配备不满足招标文件要求;******不符合招标文件第***.******.***条规定,“拟派担任本工程总监理工程师目前无担任在建工程项目总监或专业监理工程师承诺书及无不良行为承诺书”无加盖投标人印章或未经法定代表人签字(或盖章);罗源县******不符合招标文件第***.******.***条规定投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金同时不符合招标文件第***.******.***条规定,主要检测设备仪器表不满足招标文件要求;厦门******不符合招标文件第***.******.***条规定投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金;******不符合招标文件第***.******.***条规定投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金;福州昌******不符合招标文件第***.******.***条规定,主要检测设备仪器表不满足招标文件要求;厦******不符合招标文件第***.******.***条规定投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金。四、评标委员会成员名单:邱仁宗 、刘富宝、陈金训、李进槐、朱文武。五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:上杭县城乡规划建设局****-*******招标人:******招标代理机构:******
查看隐藏内容